Юлия Витальевна грамотная, интеллигентная, отзывчивая, внимательная. Она ответила на все мои вопросы. Профессионал высокого класса. Будем обращаться. Врач на приеме меня посмотрела, назначила лечение, уточнила рекомендации. Я обратилась бы к ней повторно, потому что доктор мне понравился, профессионал своего дела.